国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:42発

所要時間(概算)
09:20発 高島平操車場
09:21着
09:21発
板橋特別支援学校
09:23着
09:23発
高島平駅
09:24着
09:24発
高島平警察署
09:25着
09:25発
赤塚公園
09:26着
09:26発
高島高校
09:27着
09:27発
高島平四丁目
09:28着
09:28発
高島第三小裏
09:31着
09:31発
西高島平駅
09:34着
09:34発
下新倉
09:35着
09:35発
吹上新道
09:36着
09:36発
吹上
09:37着
09:37発
成増団地入口
09:38着
09:38発
北山下橋
09:39着
09:39発
赤塚四丁目
09:40着
09:40発
成増四丁目
09:41着
09:41発
上赤塚交番
09:42着
09:42発
赤塚高台
09:43着
09:43発
成増三丁目 1分
09:47着
成増駅北口 5分