国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:15発

所要時間(概算)
08:53発 高島平操車場
08:54着
08:54発
板橋特別支援学校
08:56着
08:56発
高島平駅
08:57着
08:57発
高島平警察署
08:58着
08:58発
赤塚公園
08:59着
08:59発
高島高校
09:00着
09:00発
高島平四丁目
09:01着
09:01発
高島第三小裏
09:04着
09:04発
西高島平駅
09:07着
09:07発
下新倉
09:08着
09:08発
吹上新道
09:09着
09:09発
吹上
09:10着
09:10発
成増団地入口
09:11着
09:11発
北山下橋
09:12着
09:12発
赤塚四丁目
09:13着
09:13発
成増四丁目
09:14着
09:14発
上赤塚交番
09:15着
09:15発
赤塚高台
09:16着
09:16発
成増三丁目 1分
09:20着
成増駅北口 5分