国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:57発

所要時間(概算)
08:35発 高島平操車場
08:36着
08:36発
板橋特別支援学校
08:38着
08:38発
高島平駅
08:39着
08:39発
高島平警察署
08:40着
08:40発
赤塚公園
08:41着
08:41発
高島高校
08:42着
08:42発
高島平四丁目
08:43着
08:43発
高島第三小裏
08:46着
08:46発
西高島平駅
08:49着
08:49発
下新倉
08:50着
08:50発
吹上新道
08:51着
08:51発
吹上
08:52着
08:52発
成増団地入口
08:53着
08:53発
北山下橋
08:54着
08:54発
赤塚四丁目
08:55着
08:55発
成増四丁目
08:56着
08:56発
上赤塚交番
08:57着
08:57発
赤塚高台
08:58着
08:58発
成増三丁目 1分
09:02着
成増駅北口 5分