国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:11発 高島平操車場
08:12着
08:12発
板橋特別支援学校
08:14着
08:14発
高島平駅
08:15着
08:15発
高島平警察署
08:16着
08:16発
赤塚公園
08:17着
08:17発
高島高校
08:18着
08:18発
高島平四丁目
08:19着
08:19発
高島第三小裏
08:22着
08:22発
西高島平駅
08:25着
08:25発
下新倉
08:26着
08:26発
吹上新道
08:27着
08:27発
吹上
08:28着
08:28発
成増団地入口
08:29着
08:29発
北山下橋
08:30着
08:30発
赤塚四丁目
08:31着
08:31発
成増四丁目
08:32着
08:32発
上赤塚交番
08:33着
08:33発
赤塚高台
08:34着
08:34発
成増三丁目 1分
08:39着
成増駅北口 6分