国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:24発

所要時間(概算)
08:02発 高島平操車場
08:03着
08:03発
板橋特別支援学校
08:05着
08:05発
高島平駅
08:06着
08:06発
高島平警察署
08:07着
08:07発
赤塚公園
08:08着
08:08発
高島高校
08:09着
08:09発
高島平四丁目
08:10着
08:10発
高島第三小裏
08:13着
08:13発
西高島平駅
08:16着
08:16発
下新倉
08:17着
08:17発
吹上新道
08:18着
08:18発
吹上
08:19着
08:19発
成増団地入口
08:20着
08:20発
北山下橋
08:21着
08:21発
赤塚四丁目
08:22着
08:22発
成増四丁目
08:23着
08:23発
上赤塚交番
08:24着
08:24発
赤塚高台
08:25着
08:25発
成増三丁目 1分
08:30着
成増駅北口 6分