国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:06発

所要時間(概算)
07:44発 高島平操車場
07:45着
07:45発
板橋特別支援学校
07:47着
07:47発
高島平駅
07:48着
07:48発
高島平警察署
07:49着
07:49発
赤塚公園
07:50着
07:50発
高島高校
07:51着
07:51発
高島平四丁目
07:52着
07:52発
高島第三小裏
07:55着
07:55発
西高島平駅
07:58着
07:58発
下新倉
07:59着
07:59発
吹上新道
08:00着
08:00発
吹上
08:01着
08:01発
成増団地入口
08:02着
08:02発
北山下橋
08:03着
08:03発
赤塚四丁目
08:04着
08:04発
成増四丁目
08:05着
08:05発
上赤塚交番
08:06着
08:06発
赤塚高台
08:07着
08:07発
成増三丁目 1分
08:12着
成増駅北口 6分