国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:19発 高島平操車場
07:20着
07:20発
板橋特別支援学校
07:22着
07:22発
高島平駅
07:23着
07:23発
高島平警察署
07:24着
07:24発
赤塚公園
07:25着
07:25発
高島高校
07:26着
07:26発
高島平四丁目
07:27着
07:27発
高島第三小裏
07:30着
07:30発
西高島平駅
07:33着
07:33発
下新倉
07:34着
07:34発
吹上新道
07:35着
07:35発
吹上
07:36着
07:36発
成増団地入口
07:37着
07:37発
北山下橋
07:38着
07:38発
赤塚四丁目
07:39着
07:39発
成増四丁目
07:40着
07:40発
上赤塚交番
07:41着
07:41発
赤塚高台
07:42着
07:42発
成増三丁目 1分
07:47着
成増駅北口 6分