国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:02発 高島平操車場
07:03着
07:03発
板橋特別支援学校
07:05着
07:05発
高島平駅
07:06着
07:06発
高島平警察署
07:07着
07:07発
赤塚公園
07:08着
07:08発
高島高校
07:09着
07:09発
高島平四丁目
07:10着
07:10発
高島第三小裏
07:13着
07:13発
西高島平駅
07:16着
07:16発
下新倉
07:17着
07:17発
吹上新道
07:18着
07:18発
吹上
07:19着
07:19発
成増団地入口
07:20着
07:20発
北山下橋
07:21着
07:21発
赤塚四丁目
07:22着
07:22発
成増四丁目
07:23着
07:23発
上赤塚交番
07:24着
07:24発
赤塚高台
07:25着
07:25発
成増三丁目 1分
07:30着
成増駅北口 6分