国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:40発 高島平操車場
06:41着
06:41発
板橋特別支援学校
06:43着
06:43発
高島平駅
06:44着
06:44発
高島平警察署
06:45着
06:45発
赤塚公園
06:46着
06:46発
高島高校
06:47着
06:47発
高島平四丁目
06:48着
06:48発
高島第三小裏
06:49着
06:49発
西高島平駅
06:51着
06:51発
下新倉
06:52着
06:52発
吹上新道
06:53着
06:53発
吹上
06:54着
06:54発
成増団地入口
06:55着
06:55発
北山下橋
06:56着
06:56発
赤塚四丁目
06:57着
06:57発
成増四丁目
06:58着
06:58発
上赤塚交番
06:59着
06:59発
赤塚高台
07:00着
07:00発
成増三丁目 1分
07:03着
成増駅北口 4分