国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:23発 高島平操車場
06:24着
06:24発
板橋特別支援学校
06:26着
06:26発
高島平駅
06:27着
06:27発
高島平警察署
06:28着
06:28発
赤塚公園
06:29着
06:29発
高島高校
06:30着
06:30発
高島平四丁目
06:31着
06:31発
高島第三小裏
06:32着
06:32発
西高島平駅
06:34着
06:34発
下新倉
06:35着
06:35発
吹上新道
06:36着
06:36発
吹上
06:37着
06:37発
成増団地入口
06:38着
06:38発
北山下橋
06:39着
06:39発
赤塚四丁目
06:40着
06:40発
成増四丁目
06:41着
06:41発
上赤塚交番
06:42着
06:42発
赤塚高台
06:43着
06:43発
成増三丁目 1分
06:46着
成増駅北口 4分