国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:40発 光が丘駅
19:41着
19:41発
あかね雲公園
19:43着
19:43発
練馬光が丘病院
19:44着
19:44発
旭町南地区区民館
19:45着
19:45発
光丘高校角
19:46着
19:46発
旭町南(土支田交差点)
19:48着
19:48発
土支田一丁目
19:49着
19:49発
土支田八幡
19:50着
19:50発
土支田二丁目
19:52着
19:52発
土支田地蔵 2分
19:52着
19:52発
高松幼稚園西 2分
19:53着
19:53発
憩いの森入口 3分
19:53着
19:53発
高松六丁目 3分
19:58着
19:58発
光が丘IMA 8分
20:04着
光が丘駅 14分