国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:25発 光が丘駅
18:26着
18:26発
あかね雲公園
18:28着
18:28発
練馬光が丘病院
18:29着
18:29発
旭町南地区区民館
18:30着
18:30発
光丘高校角
18:31着
18:31発
旭町南(土支田交差点)
18:33着
18:33発
土支田一丁目
18:34着
18:34発
土支田八幡
18:35着
18:35発
土支田二丁目
18:37着
18:37発
土支田地蔵 2分
18:37着
18:37発
高松幼稚園西 2分
18:38着
18:38発
憩いの森入口 3分
18:38着
18:38発
高松六丁目 3分
18:43着
18:43発
光が丘IMA 8分
18:49着
光が丘駅 14分