国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 光が丘駅
17:56着
17:56発
あかね雲公園
17:58着
17:58発
練馬光が丘病院
17:59着
17:59発
旭町南地区区民館
18:00着
18:00発
光丘高校角
18:01着
18:01発
旭町南(土支田交差点)
18:03着
18:03発
土支田一丁目
18:04着
18:04発
土支田八幡
18:05着
18:05発
土支田二丁目
18:07着
18:07発
土支田地蔵 2分
18:07着
18:07発
高松幼稚園西 2分
18:08着
18:08発
憩いの森入口 3分
18:08着
18:08発
高松六丁目 3分
18:13着
18:13発
光が丘IMA 8分
18:19着
光が丘駅 14分