国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 17:35発

所要時間(概算)
17:25発 光が丘駅
17:26着
17:26発
あかね雲公園
17:28着
17:28発
練馬光が丘病院
17:29着
17:29発
旭町南地区区民館
17:30着
17:30発
光丘高校角
17:31着
17:31発
旭町南(土支田交差点)
17:33着
17:33発
土支田一丁目
17:34着
17:34発
土支田八幡
17:35着
17:35発
土支田二丁目
17:37着
17:37発
土支田地蔵 2分
17:37着
17:37発
高松幼稚園西 2分
17:38着
17:38発
憩いの森入口 3分
17:38着
17:38発
高松六丁目 3分
17:43着
17:43発
光が丘IMA 8分
17:49着
光が丘駅 14分