国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:50発 光が丘駅
16:51着
16:51発
あかね雲公園
16:53着
16:53発
練馬光が丘病院
16:54着
16:54発
旭町南地区区民館
16:55着
16:55発
光丘高校角
16:56着
16:56発
旭町南(土支田交差点)
16:58着
16:58発
土支田一丁目
16:59着
16:59発
土支田八幡
17:00着
17:00発
土支田二丁目
17:02着
17:02発
土支田地蔵 2分
17:02着
17:02発
高松幼稚園西 2分
17:03着
17:03発
憩いの森入口 3分
17:03着
17:03発
高松六丁目 3分
17:08着
17:08発
光が丘IMA 8分
17:14着
光が丘駅 14分