国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:25発 光が丘駅
13:26着
13:26発
あかね雲公園
13:28着
13:28発
練馬光が丘病院
13:29着
13:29発
旭町南地区区民館
13:30着
13:30発
光丘高校角
13:31着
13:31発
旭町南(土支田交差点)
13:33着
13:33発
土支田一丁目
13:34着
13:34発
土支田八幡
13:35着
13:35発
土支田二丁目
13:37着
13:37発
土支田地蔵 2分
13:37着
13:37発
高松幼稚園西 2分
13:38着
13:38発
憩いの森入口 3分
13:38着
13:38発
高松六丁目 3分
13:43着
13:43発
光が丘IMA 8分
13:49着
光が丘駅 14分