国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:25発 光が丘駅
09:26着
09:26発
あかね雲公園
09:28着
09:28発
練馬光が丘病院
09:29着
09:29発
旭町南地区区民館
09:30着
09:30発
光丘高校角
09:31着
09:31発
旭町南(土支田交差点)
09:33着
09:33発
土支田一丁目
09:34着
09:34発
土支田八幡
09:35着
09:35発
土支田二丁目
09:37着
09:37発
土支田地蔵 2分
09:37着
09:37発
高松幼稚園西 2分
09:38着
09:38発
憩いの森入口 3分
09:38着
09:38発
高松六丁目 3分
09:43着
09:43発
光が丘IMA 8分
09:49着
光が丘駅 14分