国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:44発 光が丘駅
08:45着
08:45発
あかね雲公園
08:47着
08:47発
練馬光が丘病院
08:48着
08:48発
旭町南地区区民館
08:49着
08:49発
光丘高校角
08:50着
08:50発
旭町南(土支田交差点)
08:52着
08:52発
土支田一丁目
08:53着
08:53発
土支田八幡
08:54着
08:54発
土支田二丁目
08:56着
08:56発
土支田地蔵 2分
08:56着
08:56発
高松幼稚園西 2分
08:57着
08:57発
憩いの森入口 3分
08:57着
08:57発
高松六丁目 3分
09:02着
09:02発
光が丘IMA 8分
09:08着
光が丘駅 14分