国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:06発 光が丘駅
08:07着
08:07発
あかね雲公園
08:09着
08:09発
練馬光が丘病院
08:10着
08:10発
旭町南地区区民館
08:11着
08:11発
光丘高校角
08:12着
08:12発
旭町南(土支田交差点)
08:14着
08:14発
土支田一丁目
08:15着
08:15発
土支田八幡
08:16着
08:16発
土支田二丁目
08:18着
08:18発
土支田地蔵 2分
08:18着
08:18発
高松幼稚園西 2分
08:19着
08:19発
憩いの森入口 3分
08:19着
08:19発
高松六丁目 3分
08:24着
08:24発
光が丘IMA 8分
08:30着
光が丘駅 14分