国際興業バス光202系統
あかね雲公園,光が丘駅方面

土支田二丁目:2021年12月7日(火) 07:08発

所要時間(概算)
06:59発 光が丘駅
07:00着
07:00発
あかね雲公園
07:01着
07:01発
練馬光が丘病院
07:02着
07:02発
旭町南地区区民館
07:03着
07:03発
光丘高校角
07:04着
07:04発
旭町南(土支田交差点)
07:06着
07:06発
土支田一丁目
07:07着
07:07発
土支田八幡
07:08着
07:08発
土支田二丁目
07:09着
07:09発
土支田地蔵 1分
07:09着
07:09発
高松幼稚園西 1分
07:10着
07:10発
憩いの森入口 2分
07:10着
07:10発
高松六丁目 2分
07:15着
07:15発
光が丘IMA 7分
07:21着
光が丘駅 13分