国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 21:58発

所要時間(概算)
21:51発 光が丘駅
21:52着
21:52発
田柄五丁目
21:52着
21:52発
田柄町
21:53着
21:53発
田柄三丁目
21:54着
21:54発
田柄中学校
21:55着
21:55発
南田柄
21:56着
21:56発
田柄一丁目
21:57着
21:57発
北町六丁目(練馬区)
21:58着
21:58発
平和台駅
21:59着
21:59発
練馬工業高校裏 1分
22:00着
22:00発
平和台四丁目 2分
22:01着
22:01発
平和台一丁目 3分
22:02着
22:02発
錦団地 4分
22:05着
練馬北町車庫 7分