国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 20:23発

所要時間(概算)
20:16発 光が丘駅
20:17着
20:17発
田柄五丁目
20:17着
20:17発
田柄町
20:18着
20:18発
田柄三丁目
20:19着
20:19発
田柄中学校
20:20着
20:20発
南田柄
20:21着
20:21発
田柄一丁目
20:22着
20:22発
北町六丁目(練馬区)
20:23着
20:23発
平和台駅
20:24着
20:24発
練馬工業高校裏 1分
20:25着
20:25発
平和台四丁目 2分
20:26着
20:26発
平和台一丁目 3分
20:27着
20:27発
錦団地 4分
20:30着
練馬北町車庫 7分