国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 19:49発

所要時間(概算)
19:42発 光が丘駅
19:43着
19:43発
田柄五丁目
19:43着
19:43発
田柄町
19:44着
19:44発
田柄三丁目
19:45着
19:45発
田柄中学校
19:46着
19:46発
南田柄
19:47着
19:47発
田柄一丁目
19:48着
19:48発
北町六丁目(練馬区)
19:49着
19:49発
平和台駅
19:50着
19:50発
練馬工業高校裏 1分
19:51着
19:51発
平和台四丁目 2分
19:52着
19:52発
平和台一丁目 3分
19:53着
19:53発
錦団地 4分
19:56着
練馬北町車庫 7分