国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 19:22発

所要時間(概算)
19:15発 光が丘駅
19:16着
19:16発
田柄五丁目
19:16着
19:16発
田柄町
19:17着
19:17発
田柄三丁目
19:18着
19:18発
田柄中学校
19:19着
19:19発
南田柄
19:20着
19:20発
田柄一丁目
19:21着
19:21発
北町六丁目(練馬区)
19:22着
19:22発
平和台駅
19:23着
19:23発
練馬工業高校裏 1分
19:24着
19:24発
平和台四丁目 2分
19:25着
19:25発
平和台一丁目 3分
19:26着
19:26発
錦団地 4分
19:29着
練馬北町車庫 7分