国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 18:29発

所要時間(概算)
18:20発 光が丘駅
18:21着
18:21発
田柄五丁目
18:22着
18:22発
田柄町
18:23着
18:23発
田柄三丁目
18:24着
18:24発
田柄中学校
18:25着
18:25発
南田柄
18:26着
18:26発
田柄一丁目
18:27着
18:27発
北町六丁目(練馬区)
18:29着
18:29発
平和台駅
18:30着
18:30発
練馬工業高校裏 1分
18:31着
18:31発
平和台四丁目 2分
18:32着
18:32発
平和台一丁目 3分
18:33着
18:33発
錦団地 4分
18:36着
練馬北町車庫 7分