国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

平和台駅:2021年12月6日(月) 13:37発

所要時間(概算)
13:28発 光が丘駅
13:29着
13:29発
田柄五丁目
13:30着
13:30発
田柄町
13:31着
13:31発
田柄三丁目
13:32着
13:32発
田柄中学校
13:33着
13:33発
南田柄
13:34着
13:34発
田柄一丁目
13:35着
13:35発
北町六丁目(練馬区)
13:37着
13:37発
平和台駅
13:38着
13:38発
練馬工業高校裏 1分
13:39着
13:39発
平和台四丁目 2分
13:40着
13:40発
平和台一丁目 3分
13:41着
13:41発
錦団地 4分
13:43着
練馬北町車庫 6分