国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 14:07発

所要時間(概算)
13:55発 練馬北町車庫
13:56着
13:56発
錦団地
13:57着
13:57発
平和台一丁目
13:58着
13:58発
平和台四丁目
14:00着
14:00発
練馬工業高校裏
14:02着
14:02発
平和台駅(1番のりば)
14:02着
14:02発
平和台駅(3番のりば)
14:03着
14:03発
北町六丁目(練馬区)
14:04着
14:04発
田柄一丁目
14:05着
14:05発
南田柄
14:06着
14:06発
田柄中学校
14:07着
14:07発
田柄三丁目
14:08着
14:08発
田柄町 1分
14:10着
14:10発
田柄五丁目 3分
14:10着
光が丘駅 3分