国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 13:10発

所要時間(概算)
13:05発 練馬北町車庫
13:06着
13:06発
錦団地
13:07着
13:07発
平和台一丁目
13:08着
13:08発
平和台四丁目
13:10着
13:10発
練馬工業高校裏
13:12着
13:12発
平和台駅(1番のりば) 2分
13:12着
13:12発
平和台駅(3番のりば) 2分
13:13着
13:13発
北町六丁目(練馬区) 3分
13:14着
13:14発
田柄一丁目 4分
13:15着
13:15発
南田柄 5分
13:16着
13:16発
田柄中学校 6分
13:17着
13:17発
田柄三丁目 7分
13:18着
13:18発
田柄町 8分
13:20着
13:20発
田柄五丁目 10分
13:20着
光が丘駅 10分