国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:26発 練馬北町車庫
11:27着
11:27発
錦団地
11:28着
11:28発
平和台一丁目
11:29着
11:29発
平和台四丁目
11:31着
11:31発
練馬工業高校裏
11:33着
11:33発
平和台駅(1番のりば)
11:33着
11:33発
平和台駅(3番のりば)
11:34着
11:34発
北町六丁目(練馬区)
11:35着
11:35発
田柄一丁目
11:36着
11:36発
南田柄
11:37着
11:37発
田柄中学校
11:38着
11:38発
田柄三丁目
11:39着
11:39発
田柄町 1分
11:41着
11:41発
田柄五丁目 3分
11:41着
光が丘駅 3分