国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 11:31発

所要時間(概算)
11:26発 練馬北町車庫
11:27着
11:27発
錦団地
11:28着
11:28発
平和台一丁目
11:29着
11:29発
平和台四丁目
11:31着
11:31発
練馬工業高校裏
11:33着
11:33発
平和台駅(1番のりば) 2分
11:33着
11:33発
平和台駅(3番のりば) 2分
11:34着
11:34発
北町六丁目(練馬区) 3分
11:35着
11:35発
田柄一丁目 4分
11:36着
11:36発
南田柄 5分
11:37着
11:37発
田柄中学校 6分
11:38着
11:38発
田柄三丁目 7分
11:39着
11:39発
田柄町 8分
11:41着
11:41発
田柄五丁目 10分
11:41着
光が丘駅 10分