国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 10:50発

所要時間(概算)
10:37発 練馬北町車庫
10:38着
10:38発
錦団地
10:39着
10:39発
平和台一丁目
10:40着
10:40発
平和台四丁目
10:42着
10:42発
練馬工業高校裏
10:44着
10:44発
平和台駅(1番のりば)
10:44着
10:44発
平和台駅(3番のりば)
10:45着
10:45発
北町六丁目(練馬区)
10:46着
10:46発
田柄一丁目
10:47着
10:47発
南田柄
10:48着
10:48発
田柄中学校
10:49着
10:49発
田柄三丁目
10:50着
10:50発
田柄町
10:52着
10:52発
田柄五丁目 2分
10:52着
光が丘駅 2分