国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:18発 練馬北町車庫
09:19着
09:19発
錦団地
09:20着
09:20発
平和台一丁目
09:21着
09:21発
平和台四丁目
09:23着
09:23発
練馬工業高校裏
09:25着
09:25発
平和台駅(1番のりば)
09:25着
09:25発
平和台駅(3番のりば)
09:26着
09:26発
北町六丁目(練馬区)
09:27着
09:27発
田柄一丁目
09:28着
09:28発
南田柄
09:29着
09:29発
田柄中学校
09:30着
09:30発
田柄三丁目
09:31着
09:31発
田柄町
09:33着
09:33発
田柄五丁目 2分
09:34着
光が丘駅 3分