国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:42発 練馬北町車庫
08:43着
08:43発
錦団地
08:44着
08:44発
平和台一丁目
08:45着
08:45発
平和台四丁目
08:47着
08:47発
練馬工業高校裏
08:49着
08:49発
平和台駅(1番のりば) 2分
08:49着
08:49発
平和台駅(3番のりば) 2分
08:50着
08:50発
北町六丁目(練馬区) 3分
08:51着
08:51発
田柄一丁目 4分
08:52着
08:52発
南田柄 5分
08:53着
08:53発
田柄中学校 6分
08:54着
08:54発
田柄三丁目 7分
08:55着
08:55発
田柄町 8分
08:57着
08:57発
田柄五丁目 10分
08:58着
光が丘駅 11分