国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:24発 練馬北町車庫
08:25着
08:25発
錦団地
08:26着
08:26発
平和台一丁目
08:27着
08:27発
平和台四丁目
08:29着
08:29発
練馬工業高校裏
08:31着
08:31発
平和台駅(1番のりば) 2分
08:31着
08:31発
平和台駅(3番のりば) 2分
08:32着
08:32発
北町六丁目(練馬区) 3分
08:33着
08:33発
田柄一丁目 4分
08:34着
08:34発
南田柄 5分
08:35着
08:35発
田柄中学校 6分
08:36着
08:36発
田柄三丁目 7分
08:37着
08:37発
田柄町 8分
08:39着
08:39発
田柄五丁目 10分
08:40着
光が丘駅 11分