国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 08:05発

所要時間(概算)
08:00発 練馬北町車庫
08:01着
08:01発
錦団地
08:02着
08:02発
平和台一丁目
08:03着
08:03発
平和台四丁目
08:05着
08:05発
練馬工業高校裏
08:07着
08:07発
平和台駅(1番のりば) 2分
08:07着
08:07発
平和台駅(3番のりば) 2分
08:08着
08:08発
北町六丁目(練馬区) 3分
08:09着
08:09発
田柄一丁目 4分
08:10着
08:10発
南田柄 5分
08:11着
08:11発
田柄中学校 6分
08:12着
08:12発
田柄三丁目 7分
08:13着
08:13発
田柄町 8分
08:15着
08:15発
田柄五丁目 10分
08:15着
光が丘駅 10分