国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 08:13発

所要時間(概算)
08:00発 練馬北町車庫
08:01着
08:01発
錦団地
08:02着
08:02発
平和台一丁目
08:03着
08:03発
平和台四丁目
08:05着
08:05発
練馬工業高校裏
08:07着
08:07発
平和台駅(1番のりば)
08:07着
08:07発
平和台駅(3番のりば)
08:08着
08:08発
北町六丁目(練馬区)
08:09着
08:09発
田柄一丁目
08:10着
08:10発
南田柄
08:11着
08:11発
田柄中学校
08:12着
08:12発
田柄三丁目
08:13着
08:13発
田柄町
08:15着
08:15発
田柄五丁目 2分
08:15着
光が丘駅 2分