国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:45発 練馬北町車庫
07:46着
07:46発
錦団地
07:47着
07:47発
平和台一丁目
07:48着
07:48発
平和台四丁目
07:50着
07:50発
練馬工業高校裏
07:52着
07:52発
平和台駅(1番のりば) 2分
07:52着
07:52発
平和台駅(3番のりば) 2分
07:53着
07:53発
北町六丁目(練馬区) 3分
07:54着
07:54発
田柄一丁目 4分
07:55着
07:55発
南田柄 5分
07:56着
07:56発
田柄中学校 6分
07:57着
07:57発
田柄三丁目 7分
07:58着
07:58発
田柄町 8分
07:59着
07:59発
田柄五丁目 9分
07:59着
光が丘駅 9分