国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:45発 練馬北町車庫
07:46着
07:46発
錦団地
07:47着
07:47発
平和台一丁目
07:48着
07:48発
平和台四丁目
07:50着
07:50発
練馬工業高校裏
07:52着
07:52発
平和台駅(1番のりば)
07:52着
07:52発
平和台駅(3番のりば)
07:53着
07:53発
北町六丁目(練馬区)
07:54着
07:54発
田柄一丁目
07:55着
07:55発
南田柄
07:56着
07:56発
田柄中学校
07:57着
07:57発
田柄三丁目
07:58着
07:58発
田柄町
07:59着
07:59発
田柄五丁目 1分
07:59着
光が丘駅 1分