国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:32発 練馬北町車庫
07:33着
07:33発
錦団地
07:34着
07:34発
平和台一丁目
07:35着
07:35発
平和台四丁目
07:37着
07:37発
練馬工業高校裏
07:39着
07:39発
平和台駅(1番のりば) 2分
07:39着
07:39発
平和台駅(3番のりば) 2分
07:40着
07:40発
北町六丁目(練馬区) 3分
07:41着
07:41発
田柄一丁目 4分
07:42着
07:42発
南田柄 5分
07:43着
07:43発
田柄中学校 6分
07:44着
07:44発
田柄三丁目 7分
07:45着
07:45発
田柄町 8分
07:46着
07:46発
田柄五丁目 9分
07:46着
光が丘駅 9分