国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:19発 練馬北町車庫
07:20着
07:20発
錦団地
07:21着
07:21発
平和台一丁目
07:22着
07:22発
平和台四丁目
07:24着
07:24発
練馬工業高校裏
07:26着
07:26発
平和台駅(1番のりば)
07:26着
07:26発
平和台駅(3番のりば)
07:27着
07:27発
北町六丁目(練馬区)
07:28着
07:28発
田柄一丁目
07:29着
07:29発
南田柄
07:30着
07:30発
田柄中学校
07:31着
07:31発
田柄三丁目
07:32着
07:32発
田柄町
07:33着
07:33発
田柄五丁目 1分
07:33着
光が丘駅 1分