国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄町:2021年3月5日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:06発 練馬北町車庫
07:07着
07:07発
錦団地
07:08着
07:08発
平和台一丁目
07:09着
07:09発
平和台四丁目
07:11着
07:11発
練馬工業高校裏
07:13着
07:13発
平和台駅(1番のりば)
07:13着
07:13発
平和台駅(3番のりば)
07:14着
07:14発
北町六丁目(練馬区)
07:15着
07:15発
田柄一丁目
07:16着
07:16発
南田柄
07:17着
07:17発
田柄中学校
07:18着
07:18発
田柄三丁目
07:19着
07:19発
田柄町
07:20着
07:20発
田柄五丁目 1分
07:20着
光が丘駅 1分