国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 07:05発

所要時間(概算)
06:53発 練馬北町車庫
06:54着
06:54発
錦団地
06:55着
06:55発
平和台一丁目
06:56着
06:56発
平和台四丁目
06:58着
06:58発
練馬工業高校裏
07:00着
07:00発
平和台駅(1番のりば)
07:00着
07:00発
平和台駅(3番のりば)
07:01着
07:01発
北町六丁目(練馬区)
07:02着
07:02発
田柄一丁目
07:03着
07:03発
南田柄
07:04着
07:04発
田柄中学校
07:05着
07:05発
田柄三丁目
07:06着
07:06発
田柄町 1分
07:07着
07:07発
田柄五丁目 2分
07:07着
光が丘駅 2分