国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:40発 練馬北町車庫
06:41着
06:41発
錦団地
06:42着
06:42発
平和台一丁目
06:43着
06:43発
平和台四丁目
06:45着
06:45発
練馬工業高校裏
06:47着
06:47発
平和台駅(1番のりば) 2分
06:47着
06:47発
平和台駅(3番のりば) 2分
06:48着
06:48発
北町六丁目(練馬区) 3分
06:49着
06:49発
田柄一丁目 4分
06:50着
06:50発
南田柄 5分
06:51着
06:51発
田柄中学校 6分
06:52着
06:52発
田柄三丁目 7分
06:53着
06:53発
田柄町 8分
06:54着
06:54発
田柄五丁目 9分
06:54着
光が丘駅 9分