国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:26発 練馬北町車庫
06:27着
06:27発
錦団地
06:28着
06:28発
平和台一丁目
06:29着
06:29発
平和台四丁目
06:31着
06:31発
練馬工業高校裏
06:33着
06:33発
平和台駅(1番のりば) 2分
06:33着
06:33発
平和台駅(3番のりば) 2分
06:34着
06:34発
北町六丁目(練馬区) 3分
06:35着
06:35発
田柄一丁目 4分
06:36着
06:36発
南田柄 5分
06:37着
06:37発
田柄中学校 6分
06:38着
06:38発
田柄三丁目 7分
06:39着
06:39発
田柄町 8分
06:40着
06:40発
田柄五丁目 9分
06:40着
光が丘駅 9分