国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 06:22発

所要時間(概算)
06:10発 練馬北町車庫
06:11着
06:11発
錦団地
06:12着
06:12発
平和台一丁目
06:13着
06:13発
平和台四丁目
06:15着
06:15発
練馬工業高校裏
06:17着
06:17発
平和台駅(1番のりば)
06:17着
06:17発
平和台駅(3番のりば)
06:18着
06:18発
北町六丁目(練馬区)
06:19着
06:19発
田柄一丁目
06:20着
06:20発
南田柄
06:21着
06:21発
田柄中学校
06:22着
06:22発
田柄三丁目
06:23着
06:23発
田柄町 1分
06:24着
06:24発
田柄五丁目 2分
06:24着
光が丘駅 2分