国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

練馬工業高校裏:2019年11月19日(火) 06:15発

所要時間(概算)
06:10発 練馬北町車庫
06:11着
06:11発
錦団地
06:12着
06:12発
平和台一丁目
06:13着
06:13発
平和台四丁目
06:15着
06:15発
練馬工業高校裏
06:17着
06:17発
平和台駅(1番のりば) 2分
06:17着
06:17発
平和台駅(3番のりば) 2分
06:18着
06:18発
北町六丁目(練馬区) 3分
06:19着
06:19発
田柄一丁目 4分
06:20着
06:20発
南田柄 5分
06:21着
06:21発
田柄中学校 6分
06:22着
06:22発
田柄三丁目 7分
06:23着
06:23発
田柄町 8分
06:24着
06:24発
田柄五丁目 9分
06:24着
光が丘駅 9分