国際興業バス光04系統
平和台駅,光が丘駅方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 06:06発

所要時間(概算)
05:54発 練馬北町車庫
05:55着
05:55発
錦団地
05:56着
05:56発
平和台一丁目
05:57着
05:57発
平和台四丁目
05:59着
05:59発
練馬工業高校裏
06:01着
06:01発
平和台駅(1番のりば)
06:01着
06:01発
平和台駅(3番のりば)
06:02着
06:02発
北町六丁目(練馬区)
06:03着
06:03発
田柄一丁目
06:04着
06:04発
南田柄
06:05着
06:05発
田柄中学校
06:06着
06:06発
田柄三丁目
06:07着
06:07発
田柄町 1分
06:08着
06:08発
田柄五丁目 2分
06:08着
光が丘駅 2分