国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
田柄町
22:02着
22:02発
田柄三丁目 1分
22:03着
22:03発
田柄中学校 2分
22:04着
22:04発
南田柄 3分
22:05着
22:05発
田柄一丁目 4分
22:06着
22:06発
北町六丁目(練馬区) 5分
22:07着
22:07発
平和台駅 6分
22:08着
22:08発
練馬工業高校裏 7分
22:09着
22:09発
平和台四丁目 8分
22:10着
22:10発
平和台一丁目 9分
22:11着
22:11発
錦団地 10分
22:14着
練馬北町車庫 13分