国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄三丁目:2021年3月5日(金) 21:42発

所要時間(概算)
21:40発 光が丘駅
21:41着
21:41発
田柄五丁目
21:41着
21:41発
田柄町
21:42着
21:42発
田柄三丁目
21:43着
21:43発
田柄中学校 1分
21:44着
21:44発
南田柄 2分
21:45着
21:45発
田柄一丁目 3分
21:46着
21:46発
北町六丁目(練馬区) 4分
21:47着
21:47発
平和台駅 5分
21:48着
21:48発
練馬工業高校裏 6分
21:49着
21:49発
平和台四丁目 7分
21:50着
21:50発
平和台一丁目 8分
21:51着
21:51発
錦団地 9分
21:54着
練馬北町車庫 12分