国際興業バス光04系統
平和台駅,練馬北町車庫方面

田柄町:2021年3月5日(金) 21:23発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
田柄町
21:24着
21:24発
田柄三丁目 1分
21:25着
21:25発
田柄中学校 2分
21:26着
21:26発
南田柄 3分
21:27着
21:27発
田柄一丁目 4分
21:28着
21:28発
北町六丁目(練馬区) 5分
21:29着
21:29発
平和台駅 6分
21:30着
21:30発
練馬工業高校裏 7分
21:31着
21:31発
平和台四丁目 8分
21:32着
21:32発
平和台一丁目 9分
21:33着
21:33発
錦団地 10分
21:36着
練馬北町車庫 13分